VIBESIDE - залетим !

VibeHunter

New member
играли тут пару лет назад, сервер норм, возможно тагну 2 пак!
по набору соло аллпрофников в лс!
@VibeS7771
 

kingo777

New member
Адм дал коли на пак за страт + ещё за неделю рублями, а он коли на фп так ещё на 2 день ливнул
Из-за таких бомжей и л2 стала помойка
 

VibeHunter

New member
Адм дал коли на пак за страт + ещё за неделю рублями, а он коли на фп так ещё на 2 день ливнул
Из-за таких бомжей и л2 стала помойка
что ты несёшь xD если не не вкурсе я не ливал на 2 день а отыграл неделю или две. из за кого стала л2 помойка? не из за тех кому рисуют топ лсы и колы? или 350к в неделю ?
 

kingo777

New member
что ты несёшь xD если не не вкурсе я не ливал на 2 день а отыграл неделю или две. из за кого стала л2 помойка? не из за тех кому рисуют топ лсы и колы? или 350к в неделю ?
Какие 350к ты еблан ? Так за коли ты сам по КД у адм на хую сидишь, так ещё и говоришь что 1-2 недели будешь а по факту 2-3 дня и на Некст серв,
Главное коли на фп слить и у адм за неделю деньги на сосать
 

VibeHunter

New member
Какие 350к ты еблан ? Так за коли ты сам по КД у адм на хую сидишь, так ещё и говоришь что 1-2 недели будешь а по факту 2-3 дня и на Некст серв,
Главное коли на фп слить и у адм за неделю деньги на сосать
1-2 недели будешь а по факту 2-3 дня и на Некст серв, чел если такое было пару разгде то .зачем ты щас пытаешься этим меня зацепить? не получится . все знают правду. то что ты бредишь за колы и т.д. и фп чистой воды пиздёшь хватит себя закапывать
 

VibeHunter

New member
Какие 350к ты еблан ? Так за коли ты сам по КД у адм на хую сидишь, так ещё и говоришь что 1-2 недели будешь а по факту 2-3 дня и на Некст серв,
Главное коли на фп слить и у адм за неделю деньги на сосать
твой хозяин хач777 просит такие суммы у админов 350к а тебе вливает в уши говно которое ты хаваешь вот и всё
 

kingo777

New member
1-2 недели будешь а по факту 2-3 дня и на Некст серв, чел если такое было пару разгде то .зачем ты щас пытаешься этим меня зацепить? не получится . все знают правду. то что ты бредишь за колы и т.д. и фп чистой воды пиздёшь хватит себя закапывать
Стрелки не мотай, скоро без корма останешься, будешь с котом драться за корм
350к есть пруф или у тебя ещё одна способность к рмт + кидало, так ещё и пиздабол
 

VibeHunter

New member
Стрелки не мотай, скоро без корма останешься, будешь с котом драться за корм
350к есть пруф или у тебя ещё одна способность к рмт + кидало, так ещё и пиздабол
у меня в отличии от тебя есть и пруфы и переписки с админами. если ты думаешь твой кумир играет за идею , ошибаешся
 

Вложения

  • 2024-02-07_09-25-35.png
    2024-02-07_09-25-35.png
    308.1 KB · Просмотры: 14

kingo777

New member
Еблан там нету я могу не хера
Я могу написать ты хуй щас сосал у собаки и что это правда ебать
Если у тебя будет пруф где адм тебе сказал что я дал хачу столько то сколько
Ебать ты смешной
Ты эту херню сделал уже после того как зач про тебя снял видео
Переписка била 7.02.2024
Мусор
 

VibeHunter

New member
Еблан там нету я могу не хера
Я могу написать ты хуй щас сосал у собаки и что это правда ебать
Если у тебя будет пруф где адм тебе сказал что я дал хачу столько то сколько
Ебать ты смешной
Ты эту херню сделал уже после того как зач про тебя снял видео
Переписка била 7.02.2024
Мусор
боже иди нахуй дефай своего хозяина дальше таким как ты нечего не докажешь ты даже не знаешь кто это пишет . тьфу в ебало тебе если у тебя есть вопросы жду в лс созвонимся @VibeS7771
ЕСЛИ ТЫ очко то не пиши даже
 

kingo777

New member
От хача на учился тьфу , ебать
Закроем тебе кормушку скоро мусор
 

swam

New member
Вайб тебя обосцали как опущенного на зоне!!!
Просто унижен по факту!
У тебя пруфов то нет, и ты никто по факту!
 
Сверху