внесите ясность

WooDDivision

New member
Добрый день.

В описании сервера добавилось несколько интересных плюшек, потому хотелось бы по подробнее узнать об этом.

1. как работает .autofarm (при наличии ПА)?

2. Относительно крафта РАР вещей интересует момент с крафтом Ы дуал (крафтится из лоу и топ А мечей + сдуаливание) ? Их тоже можно скрафтить РАРные а потом сдуалить? какой бонус дает? (помимо заложенного бонуса при заточке на +4)

3. бывает ли Ы бижа РАР?
 

WooDDivision

New member
когда будет доступен клиент для скачивания ? (ссылка на сайте на торрент клиента не актуальная)
 

SuperKing

New member
Дам тебе ответ
По рар шмоту
 

Вложения

  • Screenshot_20220218-104138.png
    Screenshot_20220218-104138.png
    585.1 KB · Просмотры: 5

WarGame

Administrator
Команда форума
Добрый день.

В описании сервера добавилось несколько интересных плюшек, потому хотелось бы по подробнее узнать об этом.

1. как работает .autofarm (при наличии ПА)?

2. Относительно крафта РАР вещей интересует момент с крафтом Ы дуал (крафтится из лоу и топ А мечей + сдуаливание) ? Их тоже можно скрафтить РАРные а потом сдуалить? какой бонус дает? (помимо заложенного бонуса при заточке на +4)

3. бывает ли Ы бижа РАР?
1. Да
2. Посмотрите у мамона что нужно для рар дуалов и все станет сразу понятным )
3. Нет
 

Interlud6oec

New member
Мне интересно, тоже как работает авто бот т зачем он?
Это для того что бы простые игроки смогли фармить так же как и тебе кто купил себе адреналин или хелпер
Я знаю что на других серверах где был авто фарм нада было купить па и автофарм работает,я считаю это нормальная идея
Постаил себе фармить отошол перекурить или похавать.Ну естественно за это время тебя смогут убить в пк
 

Interlud6oec

New member
ну ты же сам встречал игроков которые ботоводят,а тебя это ужасно злит.И вот тут ты можешь себе купить па(если он дается с па)и спокойно себе фармить
Мне например нравится пить пивасик и смотреть пока фармит.Я конечно понимаю что раньше было ручками интересно играть но пока админы не выведят ботоводство это реально хорошее решение
 
Сверху