ОБТ !?

ap3x

New member
Всем привет.

Я правильно понимаю.. сервер перезапускался порядка 3-4 раз и все с фейлом? судя по форуму.
ОБТ тоже отсутствует?
Ребят какое мнение у вас о сервере? стоит ли тут тратить время
 

WarGame

Administrator
Команда форума
Всем привет.

Я правильно понимаю.. сервер перезапускался порядка 3-4 раз и все с фейлом? судя по форуму.
ОБТ тоже отсутствует?
Ребят какое мнение у вас о сервере? стоит ли тут тратить время
Всегда нормальные открытия, фейлов никогда не было, над проектом работаем и активно им занимаемся.
 

xatos

New member
Можно было бы и до вечера ОБТ продлить . Я вот сегодня только утром увидел что открываетесь , скачал клиент и патч , а тут тебе на ..... как то не по людски ((( У вас целая ночь и завтра целый день на настройку то есть , дали бы на часок второй зайти глянуть что там
 

WarGame

Administrator
Команда форума
Можно было бы и до вечера ОБТ продлить . Я вот сегодня только утром увидел что открываетесь , скачал клиент и патч , а тут тебе на ..... как то не по людски ((( У вас целая ночь и завтра целый день на настройку то есть , дали бы на часок второй зайти глянуть что там
Увы...
 

TrezVoy

Member
Всем привет.

Я правильно понимаю.. сервер перезапускался порядка 3-4 раз и все с фейлом? судя по форуму.
ОБТ тоже отсутствует?
Ребят какое мнение у вас о сервере? стоит ли тут тратить время
, Не фейлом а вайпов как все сервера
 

Keister

New member
На форуме человек 30, судя по просмотрам новых тем, есть, может и будет ~100 на старте.
 

ZlouElf

New member
сегодня пятница и нету серверов на которых сегодня можно стартануть и покрафтить. Думаю если н задосят будет онлайн
 

TrezVoy

Member
Будет норм онл акций нет на форуме и нету смысла тут рег + реклами мало даже ВК нет норм
 
Сверху