Клан Revival

Xoni

New member
Revival не просто гильдия, это семья которая на протяжении лет верна своим идеалам.
Я могу много написать о нашем клане и его истории берущей свое начало с 2006 года, но не буду отнимать Ваше время и напишу все кратко и лаконично. Группа хороших знакомых в 2006 году пришла на некому тогда не известный сервер Abyss х3, где мы создали клан и развили его до 120 человек сражаясь с польскими кланами за доминирование. Прошло время Abyss сменился другими серверами большая часть клана ушла на сервера иновы, выбор пал за дисперионом там мы играли в составе Трибуналов до ввода хроник GoD (все считали, что это был гвоздь в гроб, l2 и игра больше не станет такой как раньше. Следом было много фришек таких как астериус, рпг клабы и бьенд. На последней из них мы воевали в биг варе против Роа и Ириелей. С открытием Классики весь клан собрался на сервере шилен, где мы отыграли более 3 лет. Последний сервер был Лилит, клан купил топ кх в гиране, на 1 осаде с альянсом взяли и удержали 3 замка. Часть клана до сих пор играет на Лилите, часть ушла в WOW Классик. Данный проект будет последним на котором я буду клан лидером и поэтому я хочу выложиться на полную своих возможностей.

В клан идет набор как соло игроков так и кп. Если оценивать меня как кл, то я очень хороший дипломат, организатор и экономист, но не очень хороший стратег и командующий пвп, но повоевать я люблю. Если Вы хотите поиграть в хорошей компании и поучаствовать в событиях на новом сервере то наш клан примет Вас в свои ряды. Не буду врать по количеству людей, так как решение пойти сюда было спонтанным, не известно пойдут ли люди сюда из других проектов, но от себя скажу у меня много опыта стартов с 1-2 кп и разрастанием клана да одного из крупнейших на проектах.

* В биг Вар мы не лезем играем на уровне мид вара и получаем удовольствие от игры.
* Налоги будут только на покупку кх и еженедельный 1 кк или 1 академик для развития клана.
* Клан мероприятия (походы на рб, совместный експинг, ганги и пк)
* Общения в голосовой программе, всегда раз помочь советом тем кто плохо разбирается в хрониках. Дискорд
* Любые проявления агрессии или политические дискуссии ущемляющие кого то из состава клана = исключение из клана не смотря на заслуги.
* Нет ограничения в профессиях для вступления, играть нужно тем кем нравиться иначе игра очень быстро превратиться в рутину.
 
Сверху